Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Калуга Автосалоны Калуги Отзывы ОЧЕРЕДЬ ЗА VW Polo | Отзыв о автосалоне Фольксваген Центр Автоштадт

Отзыв о автосалоне Фольксваген Центр Автоштадт: ОЧЕРЕДЬ ЗА VW Polo

Адрес: ул. Автомобильная, д.2
Телефон: (4842) 92-62-62

Дата отзыва: 2011-10-19
Дата посещения: 2011-10-18
1
Мария
Заголовок:
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями, просто накипело. 12 января 2011 года я внесла предоплату за белый Volkswagen Polo комплектации Highline в «АВОТШТАДТ» в г. Калуга. Тогда менеджеры убедили меня, что лучше брать полную комплектацию, т.к. ждать ее всего полгода, а вот базовые приходиться отстоять в очереди по году и более. Я подготовила себя к получению авто в разгар лета 12 июля 2011 года.

К сожалению, к наступлению полугода с момента внесения мною предоплаты из салона мне никто не позвонил. В договоре предварительной купли продажи было прописано, что при истечении 180 дней с момента текущего договора Продавец (АВТОШТАДТ) должны заключить со мной основной договор, либо Покупатель (я) в праве потребовать уплаты пени в размере 0,1% от внесенной предоплаты за каждый день просрочки. Я решила заехать в салон лично и поговорить с моим менеджером. Там мне объяснили, что завод не справляется с заказами и что производство моей комплектации намечено на сентябрь месяц. Т.к. я намеревалась брать авто в кредит и до сентября на мне висел старый, я решила, что так и надо, расплачусь со старым кредитом и возьму новый. Решила ждать.


Наступил сентябрь, мне снова никто не звонил. Понятия Клиент и Продавец у них перевернутые. Звоню менеджеру, говорит производство намечено на сентябрь, как придут новости – свяжется со мной. Неожиданно для меня спустя несколько дней мне звонит менеджер Дмитрий и говорит, что в компьютере появились данные, что производство авто намечено на 37 календарную неделю (с 12 по 18 сентября) и что до конца сентября 100% я же получу свой автомобиль. Счастья моему не было предела, но оно быстро улетучилось с наступлением недели производства и отсутствием звонка из салона о сборке автомобиля. Я снова звоню в салон моему менеджеру Дмитрию, спрашиваю, что там происходит, почему не звонят, и когда я увижу авто? А он мне говорит: «Подождите, сейчас в компьютере посмотрю». Видимо у них столько клиентов с задержками, что всех и не упомнишь… И отвечает мне: «А вы знаете, у меня в компьютере даты производства вашего авто нет…» Я лечу в салон требую объяснений, как такое возможно, что сначала авто есть, а потом нет? Сначала менеджер сказал, что вам необходимо поговорить с представителем завода Фольксваген. Но, к сожалению, на следующий день, его я поймать не успела, т.к. он там бывает только утром на планерке и поэтому пошла в бой с менеджером, который мне объяснил, что, видите ли, освободился авто (кто-то отказался) и в соответствии с очередью он был распределен мне, но вот спустя время руководство салона распределило авто по-своему. Вроде бы и человеку, стоящему впереди меня. Лично мне ничего понятно не было. Думаю, разбирайся, не разбирайся - авто ушло другому. Спрашиваю: А какие решения вы можете мне предложить? В ответ, заготовленная фраза: «есть тут у нас ваша комплектация в пакете Премиум, всего на 100 000 рублей дороже»!!!

Я написал требование о выплате мне пени за просрочку. Но договор был составлен так, что мне пришла бумага от их юристов, что договор уже считается недействителен, т.к. по истечению 180 дней не был заключен основной, и никакая пеня мне не причитается и что они имеют полное право оставить предоплату себе по истечении 10 дней с момента получения мной этого письма в качестве расходов на юриста!!!

Я В ШОКЕ!!!! КАКОЙ СЕРВИС!!!!! ВСЕ-ТАКИ ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ, ЧТО ОБРАТИЛИСЬ В АВТОШТАДТ г. Калуга!!!!

Не знаю, как там с поставкой других моделей, НО НЕ СОВЕТУЮ обращаться к ним. СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Я сама забрала деньги, и через 2 недели взяла KIA RIO новый, правда не в Калуге. Т.к. там снова ждать предлагали 4 месяца. А в Москве. В КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО. Обещали авто в течении 10 дней привезти, а привезли через 3 дня. Наконец, я на колесах.

Кого интересуют подробности, могу поделиться, пишите freund86@yandex.ru. И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!!! ВЫ –КЛИЕНТ! ВЫ ДАЕТЕ ИМ ДЕНЬГИ НА ХЛЕБ И ДРУГИЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ.

Мария. г. Калуга 19.10.2011
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 3
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

4 место
Связь-Банк

5 место
Газпромбанк

Советы покупателям
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей Госпрограмма льготного автокредитования в 2019 году продолжила свою работу. Она нацелена расширить возможности покупателей в приобретении автомобиля и поддержать падающий автомобильный рынок в кризис. Какие автомобили подпадают под программу? Сложно ли получить льготный автокредит?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774